Зачем нужен сайт в Туркменистане

Главная Форумы — техподдержка и обсуждения Зачем нужен сайт в Туркменистане На основании твоей картинки, примерно на 90% главная страница запущена

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Glebarassa 1 месяц, 3 нед. назад.

• Автор

Glebarassa
    Участник

Ситуация такова:
    На основании твоей картинки, примерно на 90% главная страница запущена.
    Очень тяжело что-нибудь придумывать (поэтому главная такая скудная), не имея нужных материалов.
    Сайт делается правильно, если все материалы (в нужном количестве) имеются.
    Многое на сайте делается в обратном порядке, например, — Сначала изготавливается страница (полностью!) с видами работ, потом сноска на неё из главной. Сначала изготавливается страница НАША КОМАНДА, потом сноска и код устанавливается на главную и т.д.
    Поэтому, или сделай все внутренние страницы, а потом «добьём» главную или давайте с Ахмедом договоримся, что предоставляете все материалы для всех внутренних страниц, я все делаю «ОТ и ДО»!
    Вся работа сделается не быстро, стоимость 3000 манат.
    Порядок работ можно сделать такой: 1. Предоставляете в электронном виде все тексты + к ним фотографии – аванс 2000 манат (из них 500 я уже получил). 2. Устанавливаю всё, что предоставите (передать материалы нужно одним разом, чтобы я за каждым не бегал). Я поставлю за 2-3 дня, после этого сдаю работу и получаю остаток – 1000 манат.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

В Туркменистане оплата в манатах Пропустить